Домовладение с землёй 18 соток
Дом тёплый, уютный, отапливается газом, не дорого. расположен вплотную к черте города. Удобный заезд в гараж с дороги. Гараж примыкает вплотную к дому и является его продолжением. В гараже есть погреб для хранения солений. В доме есть прихожая 2х2 метра и сразу выходите в просторный коридор. Мы даже справляли свадьбу в этом коридоре. Из коридора сразу можно войти в прекрасную кухню и из неё по разные стороны в зал или спальню. а пройдя через зал (5х5 метров)попадаете в другую спальню, всего две спальни, Из коридора 2.5х8 метров можно войти не только в кухню, но пройдя по просторному коридору среди цветов не подоконниках вы входите в ванную и там же стоит стиральная машинка. В кухне установлен новый дорогой газовый котёл «Бакси». Есть удобный заезд мимо гаража. вы можете открыть большие, красивые ворота и заехать во двор. Рядом с домом есть много земли удобной для строительства большого дома, бани (есть фундамент под баню) или ведения бизнеса, организации склада или строительства теплиц. Нам очень нравилось в нём жить, но приходиться перезжать и продавать. Мы надеемся, что новые хозяева оценят его уют и гостеприимство
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Сибай
Тип: Продаю
Автор: Шубина Гузаль | Все объявления автора
Skype: kuthumi777
Дата: 22.08.2016 12:38
Номер: 1023414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей